Организация

ООО Мирум

4,3
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Мирум

"МИРУМ"

MIRUM GROUP  –  частная международная инвестиционно-девелоперская компания, обладающая 30-летним опытом в строительстве и управлении недвижимостью, автор премиальных клубных проектов в Подмосковье КП «Николино», «Довиль», «Трувиль», которые являются обладателями премии «Лучший посёлок элит-класса» .

Мы реализуем полный цикл производства: от приобретения земельных активов и архитектурного проектирования - до возведения, вывода на рынок и пост-продажного обслуживания объектов. 

Компания привержена принципам устойчивого развития, применяя новейшие технологии и гибкий подход к управлению проектами. Приверженность инновациям, внимание к деталям, стремление создать уникальную экосистему жилых пространств - все это делает MIRUM GROUP ведущим экспертом своей отрасли.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Руководитель отдела
Август 2023
«Трясёт» часто, но всегда по делу. Возникающие вопросы решаются конструктивно в обсуждениях, предложения, идеи слушают и главное слышат!!! - это очень ценно. Работать интересно, коллеги приветливые, зарплата вовремя, приветствуются всевозможные повышения квалификации, как коллективные обучения, так и персональные. Приятно быть причастной к созданию такой красоты!
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании