Организация

ООО Золотой початок

Нет отзывов
Павловск (Воронежская область)
Сферы деятельности

Сельское хозяйство

Организация

ООО Золотой початок

Самый современный завод по производству семян гибридной кукурузы и подсолнечника в России мощностью 5 000 тонн семян в год.


НАША СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ

Выращивание, переработка и продажа семян гибридной кукурузы.
Переработка семян подсолнечника.
Производство и продажа гигиенического наполнителя туалета животных.


О НАС

Кукурузокалибровочный завод построен в 1999 году консорциумом Кимбрия-Юнигрейн АС (Дания), Кен-Братни компани (США), Кимбрия-Хейд (Австрия). Современное оборудование, плюс опытная команда специалистов способны довести вырабатываемые семена до наивысших стандартов.


ООО "ККЗ "ЗОЛОТОЙ ПОЧАТОК"" ПРЕДЛАГАЕТ ПРОДУКЦИЮ ВЫСШЕГО КАЧЕСТВА!

В настоящее время нами производятся как гибриды отечественной селекции, так и гибриды зарубежных партнёров( KWS, Pioneer, Monsanto) с группой спелости от ФАО 150 до ФАО 290. Наши семена можно встретить в лучших хозяйствах: от ЦЧР до Омской области. Отдельные партии семян поставляются в республику Беларусь. Предлагаемый нами широкий выбор гибридов дает возможность российским производителям кукурузы использовать их как для выращивания кукурузы на силос, так и на зерно. Тесное сотрудничество с научными учреждениями (Воронежская опытная станция ВНИИ Кукурузы, институт им В.В.Докучаева), занимающимися селекцией кукурузы, позволяет нам производить более высокоурожайные гибриды.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.